Saison 23/24 Bezirksklasse RR - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.01.2024 10:00

TTC Egenhausen

TSV Freudenstadt II

6:1

20.01.2024 13:00

TTF Althengstett

SSV Schönmünzach II

1:6

27.01.2024 10:00

TV Calmbach II

VfL Nagold

6:3

27.01.2024 12:00

TTG Unterreichenbach-Dennjächt

TTF Althengstett

2:6

27.01.2024 12:00

TT Altburg

SSV Schönmünzach II

6:3

03.02.2024 09:30

VfL Nagold

TTC Egenhausen

6:1

03.02.2024 10:00

VfL Stammheim

TT Altburg

4:6

03.02.2024 12:00

TTG Unterreichenbach-Dennjächt

TSV Freudenstadt II

0:6

03.02.2024 12:00

TTF Althengstett

TV Oberhaugstett

2:6

03.02.2024 12:30

SSV Schönmünzach II

TV Calmbach II

5:5

10.02.2024 10:00

TSV Freudenstadt II

TV Calmbach II

3:6

17.02.2024 10:00

TTC Egenhausen

TTF Althengstett

6:1

17.02.2024 10:00

TSV Freudenstadt II

TT Altburg

3:6

22.02.2024 18:00

VfL Stammheim

TV Oberhaugstett

5:5

23.02.2024 19:00

TTG Unterreichenbach-Dennjächt

VfL Stammheim

2:6

24.02.2024 10:00

TTC Egenhausen

VfL Stammheim

3:6

24.02.2024 10:00

TV Calmbach II

TTG Unterreichenbach-Dennjächt

6:0

24.02.2024 13:00

TT Altburg

TV Oberhaugstett

3:6

24.02.2024 13:00

TTF Althengstett

TSV Freudenstadt II

0:6

02.03.2024 10:00

VfL Stammheim

SSV Schönmünzach II

6:2

02.03.2024 12:00

TTG Unterreichenbach-Dennjächt

TTC Egenhausen

0:6

04.03.2024 18:45

SSV Schönmünzach II

VfL Nagold

4:6

09.03.2024 10:00

TV Oberhaugstett

TSV Freudenstadt II

6:3

09.03.2024 10:00

TTC Egenhausen

TV Calmbach II

1:6

09.03.2024 11:00

SSV Schönmünzach II

TTG Unterreichenbach-Dennjächt

5:5

09.03.2024 13:00

TTF Althengstett

TT Altburg

5:5

14.03.2024 18:00

VfL Stammheim

VfL Nagold

5:5

16.03.2024 10:00

TV Oberhaugstett

SSV Schönmünzach II

6:3

16.03.2024 10:00

TSV Freudenstadt II

VfL Stammheim

2:6

16.03.2024 10:00

TV Calmbach II

TTF Althengstett

6:1

16.03.2024 11:30

VfL Nagold

TTG Unterreichenbach-Dennjächt

6:3

23.03.2024 09:30

VfL Nagold

TV Oberhaugstett

0:6

06.04.2024 10:00

TV Calmbach II

VfL Stammheim

6:2

06.04.2024 10:00

TTC Egenhausen

TT Altburg

2:6

06.04.2024 10:00

TSV Freudenstadt II

VfL Nagold

6:3

06.04.2024 12:00

TTG Unterreichenbach-Dennjächt

TV Oberhaugstett

0:6

13.04.2024 09:30

VfL Nagold

TTF Althengstett

6:0

13.04.2024 10:00

TV Oberhaugstett

TV Calmbach II

0:6

13.04.2024 12:30

SSV Schönmünzach II

TTC Egenhausen

4:6

13.04.2024 13:00

TT Altburg

TTG Unterreichenbach-Dennjächt

6:1

19.04.2024 17:30

TTF Althengstett

VfL Stammheim

1:6

20.04.2024 09:30

VfL Nagold

TT Altburg

6:0

20.04.2024 10:00

TV Oberhaugstett

TTC Egenhausen

6:0

20.04.2024 10:00

SSV Schönmünzach II

TSV Freudenstadt II

6:2

22.04.2024 18:00

TV Calmbach II

TT Altburg

6:1

württembergische VersicherungBill's GarageInnenausbau Michael KlumppKnödler DruckGetränke Blessing

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

20.04.2024 10:00

SSV Schönmünzach II

6

TSV Freudenstadt II

2

Tabelle Bezirksklasse RR

1. TV Calmbach II

17:1

2. TV Oberhaugstett

15:3

3. VfL Stammheim

12:6

4. VfL Nagold

11:7

5. TT Altburg

11:7

6. TTC Egenhausen

8:10

7. SSV Schönmünzach I.

6:12

8. TSV Freudenstadt II

6:12

9. TTF Althengstett

3:15

10. TTG Unterreichenba.

1:17

Login

Sponsoren

Jetzt Online: 5

Heute Online: 366

Gestern Online: 658

Diesen Monat: 12234

Letzter Monat: 12432

Total: 403849