Kreisliga A 23/24 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 15:00

SSV Schönmünzach III

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

2:9

23.09.2023 15:00

TSV Freudenstadt III

CVJM Grüntal III

9:7

23.09.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

9:4

23.09.2023 18:00

TSV Freudenstadt III

TSV Freudenstadt IV

9:0

23.09.2023 18:00

TUS Bad Rippoldsau II

SSV Schönmünzach III

0:9

23.09.2023 18:00

TTC Lossburg-Rodt

VfB Cresbach-Waldachtal

9:4

30.09.2023 15:00

SSV Schönmünzach III

CVJM Grüntal III

9:2

30.09.2023 16:00

SF Salzstetten II

TSV Freudenstadt III

9:1

30.09.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

VfB Cresbach-Waldachtal

5:9

01.10.2023 11:00

TTC Lossburg-Rodt

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

5:9

07.10.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

TSV Freudenstadt IV

9:1

14.10.2023 15:00

TSV Freudenstadt III

TTC Lossburg-Rodt

8:8

14.10.2023 15:00

TSV Freudenstadt IV

SF Salzstetten II

1:9

14.10.2023 18:00

TUS Bad Rippoldsau II

VfB Cresbach-Waldachtal

2:9

14.10.2023 18:00

CVJM Grüntal III

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

7:9

16.10.2023 18:30

SSV Schönmünzach III

TSV Freudenstadt III

9:4

21.10.2023 15:00

TSV Freudenstadt IV

SSV Schönmünzach III

0:9

21.10.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

TSV Freudenstadt III

9:1

21.10.2023 19:30

SF Salzstetten II

TTC Lossburg-Rodt

9:7

22.10.2023 11:00

TTC Lossburg-Rodt

TUS Bad Rippoldsau II

9:2

28.10.2023 15:00

SSV Schönmünzach III

TTC Lossburg-Rodt

4:9

28.10.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

CVJM Grüntal III

9:7

28.10.2023 18:00

TUS Bad Rippoldsau II

TSV Freudenstadt IV

9:4

28.10.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

SF Salzstetten II

9:4

28.10.2023 19:00

VfB Cresbach-Waldachtal

TSV Freudenstadt III

6:9

04.11.2023 17:00

SF Salzstetten II

CVJM Grüntal III

9:0

11.11.2023 15:00

TSV Freudenstadt III

TUS Bad Rippoldsau II

9:2

11.11.2023 16:00

SF Salzstetten II

SSV Schönmünzach III

9:7

11.11.2023 18:00

CVJM Grüntal III

VfB Cresbach-Waldachtal

9:4

11.11.2023 18:00

TTC Lossburg-Rodt

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

3:9

18.11.2023 15:00

TSV Freudenstadt IV

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

0:9

18.11.2023 16:00

SF Salzstetten II

VfB Cresbach-Waldachtal

9:2

18.11.2023 18:00

CVJM Grüntal III

TUS Bad Rippoldsau II

9:0

18.11.2023 19:30

SF Salzstetten II

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

9:0

25.11.2023 18:00

TTC Lossburg-Rodt

CVJM Grüntal III

5:9

25.11.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

SSV Schönmünzach III

9:6

25.11.2023 18:00

VfB Cresbach-Waldachtal

TSV Freudenstadt IV

9:0

02.12.2023 15:00

SSV Schönmünzach III

VfB Cresbach-Waldachtal

9:1

02.12.2023 15:00

TSV Freudenstadt IV

CVJM Grüntal III

1:9

02.12.2023 18:00

TUS Bad Rippoldsau II

SF Salzstetten II

1:9

02.12.2023 18:00

TSV Freudenstadt III

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

9:4

06.12.2023 20:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

TUS Bad Rippoldsau II

9:1

09.12.2023 18:00

VfB Cresbach-Waldachtal

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

7:9

09.12.2023 18:00

TTC Lossburg-Rodt

TSV Freudenstadt IV

9:4

12.12.2023 19:00

TUS Bad Rippoldsau II

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

3:9

27.01.2024 15:00

SSV Schönmünzach III

TUS Bad Rippoldsau II

9:2

27.01.2024 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

SF Salzstetten II

5:9

27.01.2024 18:00

CVJM Grüntal III

TSV Freudenstadt IV

9:2

27.01.2024 19:30

VfB Cresbach-Waldachtal

TTC Lossburg-Rodt

7:9

28.01.2024 10:00

TTC Lossburg-Rodt

TSV Freudenstadt III

4:9

29.01.2024 19:00

CVJM Grüntal III

SSV Schönmünzach III

2:9

29.01.2024 19:00

TSV Freudenstadt IV

TSV Freudenstadt III

1:9

03.02.2024 15:00

SSV Schönmünzach III

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

9:7

03.02.2024 16:30

SF Salzstetten II

TSV Freudenstadt IV

9:0

03.02.2024 17:00

TUS Bad Rippoldsau II

TSV Freudenstadt III

5:9

03.02.2024 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

VfB Cresbach-Waldachtal

9:0

09.02.2024 20:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

2:9

10.02.2024 15:00

TSV Freudenstadt III

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

0:9

10.02.2024 18:00

TTC Lossburg-Rodt

SF Salzstetten II

1:9

17.02.2024 15:00

TSV Freudenstadt IV

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

9:0

17.02.2024 16:00

SF Salzstetten II

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

8:8

17.02.2024 18:00

CVJM Grüntal III

TTC Lossburg-Rodt

7:9

18.02.2024 11:00

TTC Lossburg-Rodt

SSV Schönmünzach III

9:7

24.02.2024 15:00

SSV Schönmünzach III

TSV Freudenstadt IV

9:0

24.02.2024 15:30

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

TTC Lossburg-Rodt

9:3

24.02.2024 16:00

SF Salzstetten II

TUS Bad Rippoldsau II

9:0

24.02.2024 19:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

TTC Lossburg-Rodt

9:4

26.02.2024 19:00

TSV Freudenstadt III

SSV Schönmünzach III

0:9

02.03.2024 15:00

TSV Freudenstadt IV

VfB Cresbach-Waldachtal

0:9

02.03.2024 15:00

TSV Freudenstadt III

SF Salzstetten II

3:9

02.03.2024 17:00

TUS Bad Rippoldsau II

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

2:9

02.03.2024 18:00

CVJM Grüntal III

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

4:9

08.03.2024 20:00

VfB Cresbach-Waldachtal

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

8:8

09.03.2024 15:30

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

CVJM Grüntal III

9:0

09.03.2024 19:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

TSV Freudenstadt III

9:4

09.03.2024 19:30

VfB Cresbach-Waldachtal

SSV Schönmünzach III

2:9

16.03.2024 15:00

TSV Freudenstadt IV

TTC Lossburg-Rodt

1:9

16.03.2024 18:00

CVJM Grüntal III

TSV Freudenstadt III

9:1

16.03.2024 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

SSV Schönmünzach III

9:0

16.03.2024 19:00

VfB Cresbach-Waldachtal

TUS Bad Rippoldsau II

9:3

23.03.2024 17:00

TUS Bad Rippoldsau II

TTC Lossburg-Rodt

2:9

23.03.2024 19:00

VfB Cresbach-Waldachtal

CVJM Grüntal III

7:9

06.04.2024 15:00

TSV Freudenstadt IV

TUS Bad Rippoldsau II

3:9

06.04.2024 15:00

TSV Freudenstadt III

VfB Cresbach-Waldachtal

5:9

06.04.2024 18:00

CVJM Grüntal III

SF Salzstetten II

2:9

09.04.2024 20:00

VfB Cresbach-Waldachtal

SF Salzstetten II

8:8

13.04.2024 15:30

TT B'bronn-Kl'bach (SG) III

TSV Freudenstadt IV

9:0

13.04.2024 19:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) IV

TUS Bad Rippoldsau II

9:0

20.04.2024 15:00

SSV Schönmünzach III

SF Salzstetten II

4:9

20.04.2024 17:00

TUS Bad Rippoldsau II

CVJM Grüntal III

3:9

GrindehütteKurbad Haistwürttembergische VersicherungNeurologische Klinik Selzer

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

20.04.2024 15:00

SSV Schönmünzach III

4

SF Salzstetten II

9

Tabelle Kreisliga A 23/24

1. TT B'bronn-Kl'bach.

35:1

2. SF Salzstetten II

32:4

3. SSV Schönmünzach I.

22:14

4. TT B'bronn-Kl'bach.

19:17

5. TTC Lossburg-Rodt

19:17

6. TSV Freudenstadt III

17:19

7. CVJM Grüntal III

16:20

8. VfB Cresbach-Walda.

14:22

9. TUS Bad Rippoldsau.

4:32

10. TSV Freudenstadt IV

2:34

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 37

Gestern Online: 403

Diesen Monat: 9231

Letzter Monat: 12426

Total: 375249