Bezirksliga 23/24 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

SF Salzstetten

9:0

16.09.2023 18:30

TV Calmbach III

WSV Schömberg

9:5

16.09.2023 19:00

SSV Schönmünzach II

TTC Ottenbronn III

9:3

23.09.2023 18:00

CVJM Grüntal

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

5:9

23.09.2023 19:30

TTC Ottenbronn III

SV Glatten

9:6

29.09.2023 20:00

TUS Bad Rippoldsau

WSV Schömberg

0:9

30.09.2023 18:00

TSV Freudenstadt

CVJM Grüntal

6:9

30.09.2023 18:30

TV Calmbach III

TTC Ottenbronn III

9:6

30.09.2023 19:00

SSV Schönmünzach II

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

8:8

07.10.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TV Calmbach III

9:4

08.10.2023 13:00

WSV Schömberg

SSV Schönmünzach II

8:8

08.10.2023 14:00

SV Glatten

CVJM Grüntal

3:9

14.10.2023 15:30

TTC Ottenbronn III

WSV Schömberg

9:4

14.10.2023 18:00

TSV Freudenstadt

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

4:9

14.10.2023 18:00

TUS Bad Rippoldsau

SV Glatten

8:8

14.10.2023 18:00

CVJM Grüntal

SF Salzstetten

9:5

21.10.2023 16:00

SF Salzstetten

TSV Freudenstadt

9:3

21.10.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TUS Bad Rippoldsau

9:1

21.10.2023 19:30

SF Salzstetten

SSV Schönmünzach II

9:4

22.10.2023 14:00

SV Glatten

TV Calmbach III

8:8

28.10.2023 15:30

TTC Ottenbronn III

CVJM Grüntal

7:9

28.10.2023 19:00

SSV Schönmünzach II

TSV Freudenstadt

8:8

29.10.2023 14:00

SV Glatten

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

4:9

11.11.2023 14:30

SF Salzstetten

SV Glatten

9:7

11.11.2023 18:00

CVJM Grüntal

TUS Bad Rippoldsau

9:1

11.11.2023 18:00

TSV Freudenstadt

TTC Ottenbronn III

5:9

11.11.2023 19:00

SSV Schönmünzach II

TV Calmbach III

9:4

11.11.2023 19:30

SF Salzstetten

WSV Schömberg

9:2

18.11.2023 18:00

TSV Freudenstadt

TUS Bad Rippoldsau

9:5

18.11.2023 18:30

WSV Schömberg

SV Glatten

5:9

18.11.2023 19:30

SF Salzstetten

TV Calmbach III

9:7

19.11.2023 13:00

WSV Schömberg

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

3:9

25.11.2023 18:30

WSV Schömberg

TSV Freudenstadt

6:9

25.11.2023 18:30

TV Calmbach III

CVJM Grüntal

3:9

25.11.2023 19:30

TTC Ottenbronn III

TUS Bad Rippoldsau

9:3

26.11.2023 14:00

SV Glatten

SSV Schönmünzach II

3:9

02.12.2023 16:30

TTC Ottenbronn III

SF Salzstetten

9:4

02.12.2023 18:00

TSV Freudenstadt

SV Glatten

2:9

02.12.2023 18:00

CVJM Grüntal

SSV Schönmünzach II

9:3

02.12.2023 18:00

TUS Bad Rippoldsau

TV Calmbach III

3:9

08.12.2023 20:00

TUS Bad Rippoldsau

SF Salzstetten

2:9

09.12.2023 17:00

TUS Bad Rippoldsau

SSV Schönmünzach II

8:8

09.12.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TTC Ottenbronn III

9:6

09.12.2023 18:30

WSV Schömberg

CVJM Grüntal

2:9

09.12.2023 18:30

TV Calmbach III

TSV Freudenstadt

9:6

27.01.2024 16:00

SF Salzstetten

CVJM Grüntal

8:8

27.01.2024 18:30

TV Calmbach III

SSV Schönmünzach II

8:8

27.01.2024 18:30

WSV Schömberg

TUS Bad Rippoldsau

9:1

27.01.2024 19:30

SF Salzstetten

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

6:9

28.01.2024 13:30

WSV Schömberg

TTC Ottenbronn III

9:7

03.02.2024 17:00

TUS Bad Rippoldsau

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

1:9

03.02.2024 19:00

SV Glatten

SF Salzstetten

5:9

03.02.2024 19:00

SSV Schönmünzach II

CVJM Grüntal

4:9

03.02.2024 19:30

TTC Ottenbronn III

TV Calmbach III

9:2

10.02.2024 18:00

TSV Freudenstadt

TV Calmbach III

5:9

10.02.2024 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

SV Glatten

9:1

10.02.2024 18:00

CVJM Grüntal

WSV Schömberg

9:0

17.02.2024 18:00

TSV Freudenstadt

SF Salzstetten

4:9

17.02.2024 18:00

CVJM Grüntal

TTC Ottenbronn III

9:7

17.02.2024 18:30

TV Calmbach III

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

4:9

17.02.2024 19:00

SSV Schönmünzach II

TUS Bad Rippoldsau

9:2

18.02.2024 14:30

SV Glatten

WSV Schömberg

9:3

24.02.2024 17:00

SV Glatten

TSV Freudenstadt

9:2

24.02.2024 18:30

TV Calmbach III

TUS Bad Rippoldsau

9:6

24.02.2024 19:00

SSV Schönmünzach II

WSV Schömberg

9:4

02.03.2024 17:00

TUS Bad Rippoldsau

TTC Ottenbronn III

3:9

02.03.2024 18:00

TSV Freudenstadt

SSV Schönmünzach II

5:9

02.03.2024 18:00

CVJM Grüntal

SV Glatten

9:2

09.03.2024 15:00

TTC Ottenbronn III

SSV Schönmünzach II

9:0

09.03.2024 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

WSV Schömberg

9:1

16.03.2024 16:00

SF Salzstetten

TUS Bad Rippoldsau

9:1

16.03.2024 18:00

CVJM Grüntal

TSV Freudenstadt

9:7

16.03.2024 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

SSV Schönmünzach II

9:1

16.03.2024 19:00

TV Calmbach III

SV Glatten

9:6

16.03.2024 19:30

SF Salzstetten

TTC Ottenbronn III

9:6

23.03.2024 17:00

TUS Bad Rippoldsau

CVJM Grüntal

1:9

23.03.2024 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TSV Freudenstadt

9:1

23.03.2024 18:30

WSV Schömberg

SF Salzstetten

8:8

23.03.2024 19:00

SSV Schönmünzach II

SV Glatten

1:9

24.03.2024 12:00

WSV Schömberg

TV Calmbach III

5:9

06.04.2024 14:30

CVJM Grüntal

TV Calmbach III

5:9

06.04.2024 18:00

TSV Freudenstadt

WSV Schömberg

7:9

06.04.2024 19:00

SSV Schönmünzach II

SF Salzstetten

9:1

06.04.2024 19:30

TTC Ottenbronn III

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

4:9

07.04.2024 16:30

SV Glatten

TUS Bad Rippoldsau

9:1

13.04.2024 15:00

TTC Ottenbronn III

TSV Freudenstadt

9:4

13.04.2024 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

CVJM Grüntal

8:8

13.04.2024 18:30

TV Calmbach III

SF Salzstetten

9:4

19.04.2024 20:00

TUS Bad Rippoldsau

TSV Freudenstadt

6:9

21.04.2024 14:30

SV Glatten

TTC Ottenbronn III

4:9

Reifen BatschGemeindewerke BaiersbronnMerklin WerbungLotto Baden-WürttembergKurbad Haist

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

06.04.2024 19:00

SSV Schönmünzach II

9

SF Salzstetten

1

Tabelle Bezirksliga 23/24

1. TT B'bronn-Kl'bach.

34:2

2. CVJM Grüntal

30:6

3. SF Salzstetten

22:14

4. TV Calmbach III

22:14

5. TTC Ottenbronn III

20:16

6. SSV Schönmünzach I.

19:17

7. SV Glatten

14:22

8. WSV Schömberg

10:26

9. TSV Freudenstadt

7:29

10. TUS Bad Rippoldsau

2:34

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 50

Gestern Online: 403

Diesen Monat: 9244

Letzter Monat: 12426

Total: 375262