Bezirksklasse Süd 22/23 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 15:30

SSV Schönmünzach III

SV Mitteltal-Obertal

4:9

24.09.2022 18:00

TTC Lossburg-Rodt

1. TTC Mühlen 1987

2:9

24.09.2022 18:00

TUS Bad Rippoldsau

CVJM Grüntal II

9:1

24.09.2022 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

SV Mitteltal-Obertal

9:4

01.10.2022 15:30

SSV Schönmünzach III

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

4:9

01.10.2022 16:00

SF Salzstetten II

TSV Altheim 1912

0:9

07.10.2022 19:00

TTC Lossburg-Rodt

CVJM Grüntal II

3:9

08.10.2022 14:00

TSV Altheim 1912

TV Dornstetten

9:4

08.10.2022 18:00

TSV Altheim 1912

SSV Schönmünzach III

9:5

08.10.2022 19:00

SV Mitteltal-Obertal

1. TTC Mühlen 1987

9:4

15.10.2022 18:00

TTC Lossburg-Rodt

TV Dornstetten

5:9

15.10.2022 18:00

TSV Altheim 1912

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

9:2

17.10.2022 20:00

SV Mitteltal-Obertal

TUS Bad Rippoldsau

1:9

22.10.2022 18:00

TV Dornstetten

SF Salzstetten II

9:1

22.10.2022 18:00

TUS Bad Rippoldsau

SSV Schönmünzach III

9:7

22.10.2022 19:00

1. TTC Mühlen 1987

CVJM Grüntal II

9:7

22.10.2022 19:00

SV Mitteltal-Obertal

TTC Lossburg-Rodt

9:0

28.10.2022 19:50

TUS Bad Rippoldsau

SF Salzstetten II

9:4

29.10.2022 18:00

TV Dornstetten

CVJM Grüntal II

9:4

29.10.2022 18:00

TSV Altheim 1912

TTC Lossburg-Rodt

9:1

29.10.2022 19:00

1. TTC Mühlen 1987

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

5:9

05.11.2022 18:00

1. TTC Mühlen 1987

SF Salzstetten II

9:3

12.11.2022 15:30

SSV Schönmünzach III

1. TTC Mühlen 1987

8:8

12.11.2022 16:00

SF Salzstetten II

TTC Lossburg-Rodt

9:2

12.11.2022 17:00

TUS Bad Rippoldsau

TSV Altheim 1912

9:5

12.11.2022 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

TV Dornstetten

9:0

12.11.2022 18:00

CVJM Grüntal II

SV Mitteltal-Obertal

8:8

19.11.2022 18:00

CVJM Grüntal II

SSV Schönmünzach III

9:3

19.11.2022 18:00

TSV Altheim 1912

1. TTC Mühlen 1987

6:9

19.11.2022 18:00

TV Dornstetten

TUS Bad Rippoldsau

2:9

19.11.2022 18:00

TTC Lossburg-Rodt

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

0:9

19.11.2022 19:30

SF Salzstetten II

SV Mitteltal-Obertal

6:9

26.11.2022 16:00

SF Salzstetten II

CVJM Grüntal II

9:4

26.11.2022 18:00

TTC Lossburg-Rodt

SSV Schönmünzach III

2:9

26.11.2022 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

TUS Bad Rippoldsau

7:9

26.11.2022 19:00

SV Mitteltal-Obertal

TV Dornstetten

4:9

03.12.2022 18:00

TTC Lossburg-Rodt

TUS Bad Rippoldsau

1:9

03.12.2022 18:00

CVJM Grüntal II

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

5:9

03.12.2022 19:00

SV Mitteltal-Obertal

TSV Altheim 1912

6:9

03.12.2022 19:00

1. TTC Mühlen 1987

TV Dornstetten

9:1

04.12.2022 11:00

SSV Schönmünzach III

SF Salzstetten II

4:9

10.12.2022 15:30

SSV Schönmünzach III

TV Dornstetten

5:9

10.12.2022 18:00

TSV Altheim 1912

CVJM Grüntal II

9:7

10.12.2022 18:00

TUS Bad Rippoldsau

1. TTC Mühlen 1987

9:6

10.12.2022 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

SF Salzstetten II

9:0

12.01.2023 19:30

SF Salzstetten II

TV Dornstetten

4:9

14.01.2023 18:00

TUS Bad Rippoldsau

SV Mitteltal-Obertal

9:6

14.01.2023 19:00

1. TTC Mühlen 1987

TSV Altheim 1912

7:9

27.01.2023 18:30

TV Dornstetten

SSV Schönmünzach III

9:6

28.01.2023 18:00

TTC Lossburg-Rodt

SF Salzstetten II

3:9

28.01.2023 18:00

CVJM Grüntal II

1. TTC Mühlen 1987

7:9

04.02.2023 18:00

TV Dornstetten

TSV Altheim 1912

4:9

04.02.2023 18:00

CVJM Grüntal II

SF Salzstetten II

9:1

04.02.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

SSV Schönmünzach III

9:5

04.02.2023 18:00

1. TTC Mühlen 1987

TTC Lossburg-Rodt

9:0

11.02.2023 18:00

TTC Lossburg-Rodt

SV Mitteltal-Obertal

2:9

11.02.2023 18:00

CVJM Grüntal II

TUS Bad Rippoldsau

5:9

11.02.2023 19:30

SF Salzstetten II

SSV Schönmünzach III

9:5

18.02.2023 18:00

TTC Lossburg-Rodt

TSV Altheim 1912

1:9

18.02.2023 19:00

SV Mitteltal-Obertal

CVJM Grüntal II

9:5

24.02.2023 20:00

TTC Lossburg-Rodt

TUS Bad Rippoldsau

2:9

25.02.2023 18:00

TV Dornstetten

SV Mitteltal-Obertal

5:9

25.02.2023 18:00

CVJM Grüntal II

TSV Altheim 1912

6:9

25.02.2023 19:00

1. TTC Mühlen 1987

SSV Schönmünzach III

9:4

25.02.2023 19:30

SF Salzstetten II

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

9:7

04.03.2023 18:00

TSV Altheim 1912

SV Mitteltal-Obertal

9:7

04.03.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

CVJM Grüntal II

7:9

04.03.2023 18:00

TV Dornstetten

1. TTC Mühlen 1987

5:9

11.03.2023 15:30

SSV Schönmünzach III

TSV Altheim 1912

1:9

11.03.2023 18:00

CVJM Grüntal II

TV Dornstetten

9:6

11.03.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

1. TTC Mühlen 1987

9:7

18.03.2023 18:00

CVJM Grüntal II

TTC Lossburg-Rodt

9:0

18.03.2023 19:00

SV Mitteltal-Obertal

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

9:6

24.03.2023 19:30

SF Salzstetten II

TUS Bad Rippoldsau

8:8

25.03.2023 15:30

SSV Schönmünzach III

TTC Lossburg-Rodt

9:4

25.03.2023 18:00

1. TTC Mühlen 1987

TUS Bad Rippoldsau

9:6

25.03.2023 18:00

TV Dornstetten

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

7:9

01.04.2023 18:00

SV Mitteltal-Obertal

SF Salzstetten II

5:9

01.04.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

TSV Altheim 1912

8:8

01.04.2023 19:00

SSV Schönmünzach III

TUS Bad Rippoldsau

2:9

06.04.2023 19:00

SF Salzstetten II

1. TTC Mühlen 1987

6:9

14.04.2023 20:00

TUS Bad Rippoldsau

TV Dornstetten

9:3

15.04.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

TTC Lossburg-Rodt

9:2

22.04.2023 14:00

TSV Altheim 1912

SF Salzstetten II

9:1

22.04.2023 15:30

SSV Schönmünzach III

CVJM Grüntal II

5:9

22.04.2023 18:00

TV Dornstetten

TTC Lossburg-Rodt

9:1

22.04.2023 18:00

TSV Altheim 1912

TUS Bad Rippoldsau

5:9

22.04.2023 18:00

1. TTC Mühlen 1987

SV Mitteltal-Obertal

9:3

29.04.2023 17:00

TUS Bad Rippoldsau

TT B'bronn-Kl'bach (SG) II

9:3

29.04.2023 19:00

SV Mitteltal-Obertal

SSV Schönmünzach III

9:6

Imbro ImmobilienFreylineGärtnerei KlumppGrindehüttewürttembergische Versicherung

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

20.04.2024 15:00

SSV Schönmünzach III

4

SF Salzstetten II

9

Tabelle Bezirksklasse Süd 22/23

1. TUS Bad Rippoldsau

33:3

2. TSV Altheim 1912

29:7

3. 1. TTC Mühlen 1987

25:11

4. TT B'bronn-Kl'bach.

23:13

5. SV Mitteltal-Obertal

19:17

6. TV Dornstetten

16:20

7. CVJM Grüntal II

15:21

8. SF Salzstetten II

15:21

9. SSV Schönmünzach I.

5:31

10. TTC Lossburg-Rodt

0:36

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 57

Gestern Online: 403

Diesen Monat: 9251

Letzter Monat: 12426

Total: 375269