Bezirksliga 22/23 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 15:00

TTC Birkenfeld II

SF Salzstetten

9:3

17.09.2022 19:00

SSV Schönmünzach II

TT Altburg

2:9

17.09.2022 19:30

TTC Mühringen II

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

9:2

17.09.2022 19:30

TV Calmbach II

TTC Ottenbronn III

8:8

24.09.2022 15:30

TV Calmbach II

SSV Schönmünzach II

9:2

24.09.2022 18:00

TSV Freudenstadt

TTC Mühringen II

9:7

24.09.2022 18:00

VfL Nagold

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

4:9

01.10.2022 15:00

TTC Birkenfeld II

TT Altburg

9:6

01.10.2022 17:30

TTC Ottenbronn III

TSV Freudenstadt

7:9

01.10.2022 19:00

SSV Schönmünzach II

VfL Nagold

9:3

01.10.2022 19:30

SF Salzstetten

TTC Mühringen II

9:6

08.10.2022 15:00

TTC Mühringen II

VfL Nagold

9:7

08.10.2022 15:30

TT Altburg

TV Calmbach II

4:9

08.10.2022 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TTC Ottenbronn III

9:4

08.10.2022 18:00

TSV Freudenstadt

SF Salzstetten

6:9

15.10.2022 15:00

TTC Birkenfeld II

SSV Schönmünzach II

9:1

15.10.2022 17:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TV Calmbach II

4:9

15.10.2022 17:30

TTC Ottenbronn III

SF Salzstetten

9:3

15.10.2022 18:00

VfL Nagold

TT Altburg

8:8

22.10.2022 15:30

TV Calmbach II

SF Salzstetten

9:3

22.10.2022 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TTC Birkenfeld II

9:3

22.10.2022 18:00

TSV Freudenstadt

VfL Nagold

9:5

29.10.2022 15:00

TTC Birkenfeld II

TTC Mühringen II

8:8

29.10.2022 18:00

VfL Nagold

TTC Ottenbronn III

9:5

29.10.2022 19:00

SSV Schönmünzach II

TSV Freudenstadt

9:6

29.10.2022 19:00

TT Altburg

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

4:9

12.11.2022 15:00

TTC Mühringen II

TV Calmbach II

3:9

12.11.2022 18:00

TSV Freudenstadt

TTC Birkenfeld II

3:9

12.11.2022 19:00

SSV Schönmünzach II

TTC Ottenbronn III

7:9

12.11.2022 19:30

SF Salzstetten

TT Altburg

7:9

19.11.2022 15:00

TTC Ottenbronn III

TTC Birkenfeld II

9:4

19.11.2022 15:30

TT Altburg

TTC Mühringen II

9:0

19.11.2022 16:00

SF Salzstetten

VfL Nagold

9:6

19.11.2022 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

SSV Schönmünzach II

9:7

19.11.2022 19:30

TV Calmbach II

TSV Freudenstadt

9:6

26.11.2022 15:00

TTC Birkenfeld II

TV Calmbach II

4:9

26.11.2022 19:00

TT Altburg

TSV Freudenstadt

8:8

26.11.2022 19:30

SF Salzstetten

SSV Schönmünzach II

6:9

03.12.2022 15:00

TTC Mühringen II

TTC Ottenbronn III

2:9

03.12.2022 18:00

TSV Freudenstadt

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

9:6

03.12.2022 19:00

VfL Nagold

TV Calmbach II

5:9

10.12.2022 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

SF Salzstetten

9:1

10.12.2022 18:00

VfL Nagold

TTC Birkenfeld II

9:4

10.12.2022 19:30

TTC Mühringen II

SSV Schönmünzach II

4:9

10.12.2022 19:30

TTC Ottenbronn III

TT Altburg

8:8

14.01.2023 17:30

TTC Ottenbronn III

TTC Mühringen II

9:2

14.01.2023 19:00

SSV Schönmünzach II

TTC Birkenfeld II

9:5

14.01.2023 19:30

TV Calmbach II

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

9:6

28.01.2023 19:00

TTC Mühringen II

SF Salzstetten

8:8

28.01.2023 19:00

TT Altburg

SSV Schönmünzach II

9:1

04.02.2023 15:00

TTC Birkenfeld II

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

7:9

04.02.2023 18:00

TSV Freudenstadt

TTC Ottenbronn III

8:8

04.02.2023 18:00

TT Altburg

TTC Mühringen II

9:4

11.02.2023 14:30

TV Calmbach II

TTC Mühringen II

9:4

11.02.2023 15:00

TTC Ottenbronn III

VfL Nagold

9:6

11.02.2023 18:15

TSV Freudenstadt

TT Altburg

7:9

18.02.2023 15:00

TTC Birkenfeld II

TSV Freudenstadt

9:7

18.02.2023 17:30

TTC Ottenbronn III

TV Calmbach II

7:9

18.02.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TT Altburg

4:9

18.02.2023 18:00

VfL Nagold

SF Salzstetten

8:8

25.02.2023 15:30

TT Altburg

TTC Ottenbronn III

9:6

25.02.2023 16:00

SF Salzstetten

TV Calmbach II

4:9

25.02.2023 18:00

TSV Freudenstadt

SSV Schönmünzach II

9:0

25.02.2023 18:00

VfL Nagold

TTC Mühringen II

8:8

25.02.2023 19:30

SF Salzstetten

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

9:6

04.03.2023 15:00

TTC Birkenfeld II

VfL Nagold

9:6

04.03.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TSV Freudenstadt

9:4

04.03.2023 19:30

TTC Ottenbronn III

SSV Schönmünzach II

6:9

04.03.2023 19:30

TV Calmbach II

TT Altburg

9:3

11.03.2023 18:00

TSV Freudenstadt

TV Calmbach II

9:5

11.03.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

TTC Mühringen II

9:2

11.03.2023 19:00

TT Altburg

VfL Nagold

9:4

11.03.2023 19:30

SF Salzstetten

TTC Birkenfeld II

9:5

18.03.2023 15:00

TV Calmbach II

TTC Birkenfeld II

9:4

18.03.2023 18:00

VfL Nagold

SSV Schönmünzach II

9:5

25.03.2023 18:00

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

VfL Nagold

9:3

25.03.2023 19:00

TT Altburg

SF Salzstetten

9:1

25.03.2023 19:00

TTC Mühringen II

TTC Birkenfeld II

5:9

25.03.2023 19:00

SSV Schönmünzach II

TV Calmbach II

9:4

01.04.2023 15:00

TTC Birkenfeld II

TTC Ottenbronn III

5:9

01.04.2023 19:00

TTC Mühringen II

TSV Freudenstadt

8:8

01.04.2023 19:30

TV Calmbach II

VfL Nagold

9:1

15.04.2023 19:00

SSV Schönmünzach II

SF Salzstetten

9:2

20.04.2023 19:30

SF Salzstetten

TSV Freudenstadt

9:1

22.04.2023 15:00

SF Salzstetten

TTC Ottenbronn III

6:9

22.04.2023 18:00

VfL Nagold

TSV Freudenstadt

9:6

22.04.2023 19:00

TT Altburg

TTC Birkenfeld II

9:2

22.04.2023 19:00

SSV Schönmünzach II

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

9:3

23.04.2023 14:00

TTC Ottenbronn III

TT B'bronn-Kl'bach (SG)

9:0

29.04.2023 18:00

SSV Schönmünzach II

TTC Mühringen II

8:8

Metzgerei KochAlpirsbacher KlosterbräuTW HolzbauBio Imkerei Hildebrand

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

06.04.2024 19:00

SSV Schönmünzach II

9

SF Salzstetten

1

Tabelle Bezirksliga 22/23

1. TV Calmbach II

31:5

2. TT Altburg

25:11

3. TTC Ottenbronn III

21:15

4. TT B'bronn-Kl'bach.

20:16

5. SSV Schönmünzach I.

19:17

6. TSV Freudenstadt

15:21

7. TTC Birkenfeld II

15:21

8. SF Salzstetten

14:22

9. VfL Nagold

11:25

10. TTC Mühringen II

9:27

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 53

Gestern Online: 403

Diesen Monat: 9247

Letzter Monat: 12426

Total: 375265